Translate

Что такое любовь?

Любовь - это, когда тебя кто-то ценит, относится к тебе по особенному, это необыкновенная и необъяснимая сила, связывающая наши чувства. Чаще всего, когда говорят о любви, подразумевают отношения мужчины и женщины. Но бывают и такие понятия любви, как: любовь к детям, родителям, к своему питомцу.......
Так что же объединяет все эти понятия? Любовь отражается в самих нас, в наших поступках, в нашем отношении. Если человек по-настоящему любит, то он сделает все для любимого им человека.



В современном мире, такое понятие как, любовь постепенно уходит на второй план. Люди начали забывать, что такое любить. А ведь для создания семьи - это самое главное чувство.
Любовь между мужчиной и женщиной может измениться, но родительская любовь к детям не изменится никогда. Родительская любовь бескорыстна и бесценна. Самое дорогое в жизни человека - это ребенок.
В к/ф "Мост" рассказана история отца одиночки, воспитывающего сына. Отец очень любил его. Он постоянно брал мальчика с собой на работу. В один момент случилась трагедия....
В этом фильме показана истинная любовь отца к сыну.
Хочется еще отметить любовь питомцев к своему хозяину, на примере собак. Как говорится "Собака - это друг человека". Я могу добавить, что собака - это самый верный и преданный друг, она никогда тебя не предаст, будет всегда рядом, когда тебе понадобится помощь, не бросит в беде, что нельзя сказать о многих людях. Любовь собак самая преданная и неподкупная.
Подводя итог хочу сказать, что любовь существует, кто испытал это чувство, а самое главное, сохранил его, действительно счастливый человек!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий